Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Разное » Реальные деньги (Заработок)
Реальные деньги
realmДата: Среда, 03.04.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, всем здраствуйте!Меня зовут Анастасия.Представьте себе, что существуют люди, которые
зарабатывают деньги и лишены начальника, которым не нужно ездить на работу, которые
получаютвсе 100% дохода от бизнеса в интернете. Вы можете оказаться среди них.Тысячи и
тысячи людей каждый день ищут свою работу, ходят на собеседования, присматриваются к будущим
начальникам, смотрят как добираться до нового места работы, рассчитывают свою возможную
зарплату. Нудно! Неинтересно!
И я Вам запросто на них отвечу.Во-первых ,в этом способе заработка всё ПОЛНОСТЬЮ зависит от
Вас(именно этим он и отличается от других зароботков в интернете) ,и соответственно выполняя
всё правильно( при этом не опуская руки )вы достигните действително ОГРОМНЫХ результатов)
Во-вторых,этот проект по своей сути не способен быть массовым ,так как ,даже, дочитать этот
текст до конца способны 10% из 100%,из этих 10% лишь 7% начнут действовать,а дале из 7%
всего лишь 5% будут настроены решительно и выполнят все условия,что бы в конце радоваться
неожиданно ошеломляющему результату.
Итак ,если вы считаете себя достойным успеха,читайте дальше и принимайте решение – Ваше
благополучие в Ваших руках! Только надо набраться терпения и дочитать до конца, иначе не
стоит и начинать.

Добавлено (03.04.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (realm)
Итак, всем здраствуйте!Меня зовут Анастасия.Представьте себе, что существуют люди, которыезарабатывают деньги и лишены начальника, которым не нужно ездить на работу, которые
получаютвсе 100% дохода от бизнеса в интернете. Вы можете оказаться среди них.Тысячи и
тысячи людей каждый день ищут свою работу, ходят на собеседования, присматриваются к будущим
начальникам, смотрят как добираться до нового места работы, рассчитывают свою возможную
зарплату. Нудно! Неинтересно!
И я Вам запросто на них отвечу.Во-первых ,в этом способе заработка всё ПОЛНОСТЬЮ зависит от
Вас(именно этим он и отличается от других зароботков в интернете) ,и соответственно выполняя
всё правильно( при этом не опуская руки )вы достигните действително ОГРОМНЫХ результатов)
Во-вторых,этот проект по своей сути не способен быть массовым ,так как ,даже, дочитать этот
текст до конца способны 10% из 100%,из этих 10% лишь 7% начнут действовать,а дале из 7%
всего лишь 5% будут настроены решительно и выполнят все условия,что бы в конце радоваться
неожиданно ошеломляющему результату.
Итак ,если вы считаете себя достойным успеха,читайте дальше и принимайте решение – Ваше
благополучие в Ваших руках! Только надо набраться терпения и дочитать до конца, иначе не
стоит и начинать.
1ШАГ :
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она
работает. Далее положите на свой счет 100 рублей, (для переводов по 19 рублей на 5 кошельков).
Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона. Есть и другие способы, они
описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомьтесь, лично я пополнил счет в ближайшем
пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2ШАГ:
Необходимо перевести по 19 рублей на 5 указанных ниже Яндекс.Деньги кошельков. Перевод
осуществляется с вашего кошелька.
Важно! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 19
рублей, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс.Деньги и
не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 19 рублей на каждый из следующих кошельков:
1. 410011824849184
2. 410011821351623
3. 410011824852270
4. 410011842918594
5. 410011824858597
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 5 кошельков по 19
рублей, иначе сетевыми модераторами Яндекс.Деньги вы просто не будете включены в систему и
не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь
этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го. А в 5-й номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
 
шурочкаДата: Пятница, 13.12.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/  Удачи вам))))))
 
Форум » Заработок в интернете » Разное » Реальные деньги (Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама