Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Разное » от 103 ЕВРО за 47 минут в неделю (Заполнение отчетов для маркетинговой компании)
от 103 ЕВРО за 47 минут в неделю
UspehДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. biggrin
Китайская мудрость гласит: Не сделав шага не придешь туда куда направляешься.

Эсли Вы зашли на этот сайт и читаете это, Вы уже сделали шаг к тому чтобы в Вашу жизнь начали приходить дополнительные деньги.

Я сам в этом бизнесе с декабря 2009 года. В первый месяц мой заработок составил 50 евро. Было сложно, потому что не было человека, который бы подсказал, как правильно нужно заполнять отчет, как правильно регистрироваться, как правильно вывести деньги на карточку (компания Бельгийская и с нашей банковской системой не знакома).
Теперь на моем счету 728,25 Евро на одной карточке, 301,50 на второй карточке, и 118,25 на третьей карточке в Приватбанке. Итого за 5 месяцев 1148 евро, что даже по курсу 10 гривен уже 11 480 гривен. А это очень хорошая прибавка к зарплате! Как я смог столько заработать? Я расскажу только тем, кто начнет зарабатывать!

Я начну издалека. Существует компания, которая называется Bareinternational.Эта компания выполняет маркетинговые исследования для крупнейших компаний мира, таких как: Sony Ericsson, Levis, Adidas,Reebok,KFC,Nissan, Harley Davidson, Nespresso и многие другие.

Целью маркетингового исследования является выявление той или иной тенденции в качестве обслуживания клиентов.

Для выполнения маркетинговых исследований компания Bareinternational нанимает людей которые хотят помочь в таких исследованиях и заработать дополнительные деньги не вкладывая ни одного цента. Заработок зависит только от тебя и от твоего желания заработать.

Чтобы было понятно, я приведу маленький пример.
Компания Nokia делает заказ компании Bareinternational исследовать сеть магазинов в городе Киев. Вы получаете от компании Bareinternational список магазинов с адресами и идете по этим магазинам. Вы приходите в магазин и как ни в чем не бывало осматриваете внутреннюю обставноку, наблюдаете за продавцами, смотрите каких телефонов на витрине больше, каких меньше. Разговариваете с продавцом, интересуетесь что Вам могут посоветовать, какой из телефонов самый лучший и т.д.

Приходите домой или на работу и заполняете не сложный отчет с вопросами. Например в отчете будут такие вопросы.
Был ли адресс магазина в который вы ходили правильный?
Сколько телефонов и какие модели вы видели?
Какой телефон посоветовали вам продавцы?
Видели ли вы аксесуары в продаже?

Вы отправляете отчет, прикладываете фотографию внешнего вида магазина к отчету. Отчет проверяется в течение 1-3 дней и вам на счет зачесляются первые деньги. Сделав к примеру 8 магазинов в месяц вы легко получаете около 100 евро.

Эти деньги не виртуальные, их увидеть и снять вы можете, пойдя в банк или в банкомат банка, в котором у вас есть валютная карточка.

Все что Вам нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте, пройти тест на квалификацию (тест длинный и сложный, но я помогу его Вам пройти, как помог уже многим), получить первые задания и все! С этого момента Вы начинаете зарабатывать!

Я желаю Вам успеха! А успешны Вы настолько насколько можете себе это позволить!

 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Разное » от 103 ЕВРО за 47 минут в неделю (Заполнение отчетов для маркетинговой компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама