Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » iHerb и заработок в интернете
iHerb и заработок в интернете
keesДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это реальная возможность заработать в интернете - понемногу , не сразу , но можно !
Вначале - о магазине коротко

http://www.iherb.com/

Международный интернет-магазин натуральных продуктов : витаминов , БАД-ов (Омега-3 , энзимы , пробиотикии др.) , спортивного питания (протеины , BCAA , креатин и др.) , продуктов (кофе , чай , мёд , орехи , специи и др.) , продукты для детей , корма для животных , бытовая химия , косметика и многое другое - более 20,000 наименований товаров .

Оплата: Только карточкой, с PayPal они не работают.

Стоимость доставки : бесплатно при покупке на $40 и выше .
Максимальный вес посылки на данный момент - 4 фунта (до 1814 г).
К любому заказу можно добавить 1 бесплатный пробник + работники магазина вкладывают в каждую посылку какую-нибудь приятную мелочь ...

А теперь о способе на этом заработать :
У магазина есть многоуровневая система сетевого маркетинга . Достаточно просто сделать всего одну покупку и вам присваивают т.н. реферальный код , который вы можете передавать дальше - друзьям , знакомым и незнакомым .
Подробнее :
http://rewards.iherb.com/default.aspx?l=ru
"Как работает программа:

Ключевой момент:
- Просто попросите Ваших знакомых ввести Ваш электронный адрес или купон при расчете в iHerb.com –и они получат моментальную $10 скидку на заказ от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Они экономят – Вы зарабатываете как минимум 4%!

- Новые покупатели, которые закупаются в iHerb.com и вводят Ваш электронный адрес или купон при расчете получают $10 скидку на заказ стоимостью от $40, и $5 скидку на заказ стоимостью менее $40. Более того, Вы зарабатываете кредиты для Ваших следующих покупок в iHerb!

Они экономят $10 – Вы зарабатываете 4%!
Покупатели, делающие заказы в iHerb.com впервые, и использующие адрес Вашей электронной почты или Ваш 6-значный код купона при размещении заказа, – получают скидку в $ 10 discount on their first order at iHerb cost from $ 40. When ordering, cost less than $ 40 will be taken into account $ 5 discount!
- Вы будете вознаграждены 4% комиссии от общей суммы как от их первоначального заказа, так и от любых дополнительных, размещенных ими в течение следующих 365 дней.

Поступление вознаграждений на этом не заканчивается
- После первой покупки привлеченных Вами людей, они могут сообщить адреса их электронной почты или код их купона друзьям и родственникам – так же как это делали Вы.
- Ваши вознаграждения теперь составляют 3% от любых продаж 2ого поколения. Продажи 3его поколения вознаграждаются 2% и 4го – 1%.

"Бесконечные вознаграждения "
- После того как пройдет один год со дня привлечения Вами каждого из людей, вы будете продолжать зарабатывать 1% вознаграждений с каждой их покупки на всех 4х уровнях – пока существует наша программа!
- Как Вы можете заметить, направив к нам всего одного покупателя, Ваши вознаграждения могут добавляться годами."

Реферальная система скидок:
Магазин нигде не рекламирует себя, а предоставляет это делать покупателям - "из уст в уста" . За счёт этого они экономят на рекламе и могут держать низкие цены.
Система работает так : при первой покупке в iHerb вам присваивается 6-значный реферальный код. Любой, кто при первой покупке воспользуется Вашим кодом, получит до $10 скидки на свой первый заказ.

Мой реферальный код CIR841 .
http://www.iherb.com/?rcode=cir841
При регистрации в магазине по этому коду вы получите скидку на первую покупку $10 при заказе на $40 и выше , и $5 при заказе менее $40 .
Ну а я в этом случае получу небольшой % - и вам хорошо и мне приятно . В дальнейшем и вы сможете делиться с другими уже своими реферальными кодами и получать %% и так до 4-ого уровня .

Это вам не какой-нибудь Гербалайф , где людей подсаживают на один вид какого-то продукта , это реальный магазиннатуральных продуктов мирового уровня , где за небольшие деньги можно купить нормальные товары , да ещё и немного заработать !


Сообщение отредактировал kees - Воскресенье, 18.11.2012, 15:21
 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » iHerb и заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама