Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Новый проект который я нашел и делюсь с вами !!!
Новый проект который я нашел и делюсь с вами !!!
vishneveДата: Суббота, 11.08.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Rate My Donor - система платных оценок сайтов. Любой желающий сможет зарабатывать деньги в системе, путем выставления оценок страницам сайтов.
Система платит 0,30 рублей за проверку каждого сайта. Проверка включает в себя просмотр от 5 до 11 страниц сайта, определение тематики и выставление итоговой оценки.
Начисление средств происходит по двуступенчатой системе.
После оценки сайта начисленные средства ожидают окончания проверки сайта системой. Такие средства отображаются в личном кабинете в графе “Ожидает начисления”.
После того, как сайт получает окончательную оценку, средства переводятся на личные счета оценивавших его пользователей. Такие средства отображаются уже в графе “На личном счету” и доступны к выводу.
Вывод средств осуществляется из личного кабинета и происходит каждую пятницу. Минимальная сумма для вывода - 15 рублей.
Теперь по сути почему решил поделиться данным проектом не скрою что здесь есть реферальная программа
3 уровня рефералов: 10%, 5%, 2%
Сначала почитал отзывы о данном проекте они разные 50 на 50 решил попробовать и зарегистрироваться. В среднем на оценку одного сайта уходит секунд 30 если у вас хороший интернет и есть хоть малые понятия о том что такое хороший сайт!!! Думаю здесь собираются люди которые в сайтостроение хоть малость но волокут
+ проекту в том что нет там лишней рекламы
сайтов для оценки очень много ( за первый раз я оценил где то 115 штук) точнее сегодня и решил подождать выплату!!!
выплата получена заказал 30 рублей и на счете в аккаунте еще осталось!!!
- проекту выплата раз в неделю каждую пятницу
минималка 15 рублей но это не проблема 10 минут и она уже набрана

Главное внимательно прочитайте правила проекта чтоб потом не кричать меня забанили!!!!

Сегодня заказал выплату 17 руб.
Но так как выплаты раз в неделю(по пятницам) - то завтра отпишу и выложу скрин выплаты!

http://ratemydonor.ru/ref=13037
 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Новый проект который я нашел и делюсь с вами !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама