Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Зарубежные спонсоры » Дополнительный доход на зарубежных РТС спонсорах! (Скрины выплат! Рефбек от меня 100%!)
Дополнительный доход на зарубежных РТС спонсорах!
yura8943Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток! Предлагаю Вам получить дополнительный доход к Вашему основному заработку работая 30-40 минут в день на заграничных РТС спонсорах (буксах)
РТС(САР)спонсоры-это инновационные системы,один из самых прибыльных видов САР(Системы активной рекламы),задача которых-увеличить посещаемость интернет-сайтов,и с которыми Вы будете иметь дело! Эти сайты будут предоставлять Вам список интернет-страниц,которые требуется посетить,и на которых Вам нужно будет оставаться определённое количество времени,чаще всего 30 секунд! За посещение каждой странички Вам будут начислять деньги! Суть всей системы абсолютно проста! Когда Вы заходите на эти рекламные страницы,посещаемость сайтов увеличивается,то есть таким образом рекламодатели набивают себе рейтинг,увеличивая себестоимость своей рекламы,в результате чего владельцы сайтов(рекламодатели) вознаграждают сайт РТС,которые в свою очередь платят нам! Стоимость рекламы на буксах (РТС) выше,чем сам сайт РТС платит нам серферам,таким образом выигрывают все три стороны:владелец РТС,рекламодатель и мы- серферы! Могу Вас уверить,что эта схема абсолютна легальна и 100% работает! Благодаря этой системе, Вы можете зарабатывать 100$, или меньше в месяц,а можете и больше,гораздо больше! Всё будет зависеть от Вас самих! Всем моим рефералам я выплачиваю Refback 50%-100% в зависимости от того есть ли у меня апгрейд на буксе!Практически на всех лучших зарубежных буксах мною куплен Премиум,а значит вам рефбек 100%
Пару скринов с выплатами,что подтвердить платежеспособность проектов!
Получена мгновенно восьмая выплата Iсncrasebux.com 67.50$!
http://i020.radikal.ru/1101/5d/b7fd385678a9.jpg
Присоединяйтесь!Так как у меня Premium на буксе:Рефбек 100%
Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! Спонсор существует уже третий год,выплачивая деньги!
Админ проекта так же известен,как очень честный человек!
Получена мгновенно 15 выплата с Neobux 10.40$
http://s013.radikal.ru/i324/1101/44/ebdcac0056e3.jpg
Это безусловный лидер среди буксов,выплативший уже более 33 миллионов долларов!
Конечно,все эти деньги легко меняются в интернете на Webmoney,иначе и не было бы смысла работать....! К тому же появилась возможность выводить заработанное на свою банковскую карточку....!
Практически на всех буксах есть форумы с русскоязычной веткой,где Вы можете общаться,..получать ответы на интересующие вас вопросы и необходимую помощь..!
Получено ещё несколько выплат,скрины которых Вы можете посмотретьhttp://lozovka21.ucoz.ru/index/moi_vyplaty/0-11! В общем,кто хочет зарабатывать,тот зарабатывает...!Подробности http://lozovka21.ucoz.ru/
Присоединяйтесь И Вы! Буду рад видеть вас в своих рефералах,с кторыми ,как известно я делю реф.клик пополам! Всем хороших заработков и всего наилучшего!

Добавлено (01.01.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи и гости этого форума,мои рефералы,..! Пользуясь случаем,поздравляю всех Вас с Новым 2012 годом!
Желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего! Пусть исполняются все ваши желания и мечты..!
Ну и теперь ,собственно говоря,по теме:
Была получена мгновенно вторая выплата с проекта 7.49$
http://i44.tinypic.com/34t9a2u.jpg
Проект успешно развивается...! Официальный запуск спонсора напомню намечен на 1 января 2012 года.Профита всем в Новом году! С Уважением,Юрий!
Подробности работы здесь:
http://lozovka21.ucoz.ru/index/rabota_na_buksakh/0-4


 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
МурзикДата: Понедельник, 22.01.2018, 00:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
фу
 
Форум » Заработок в интернете » Зарубежные спонсоры » Дополнительный доход на зарубежных РТС спонсорах! (Скрины выплат! Рефбек от меня 100%!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама