Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » MoyaMafia:создай свою собственную игру и зарабатывай на ней! (MoyaMafia:создай свою собственную игру и зарабатывай на ней!)
MoyaMafia:создай свою собственную игру и зарабатывай на ней!
mafia90Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MoyaMafia предоставляет возможность создания собственной браузерной игры о мафии. Пользователь не должен обладать никакими техническими знаниями, у него будет полный контроль над игрой, он сможет ее улучшать, развивать, рекламировать и самое главное: зарабатывать с ее помощью настоящие деньги! В распоряжении пользователя целый ряд услуг, которые могут помочь в создании оригинальной игры. MoyaMafia – это текстовая игра, для которой необходим только браузер. Игроки состязаются между собой за престиж, деньги и власть. Дополнительно они могут использовать опции рулетки, самолета, автомобильных гонок и много других!

Самые важные функции сервиса MoyaMafia:
• Полный контроль над игрой: пользователь может решать о том, как будет устроена его игра. Начиная с правил и заканчивая возможностью добавления новых автомобилей, оружия или рулетки!
• Редактирование внешенего вида игры (Скины): теперь пользователь сам решает как будет выглядеть его игра, воспользовавшись приготовленными предложениями скинов, также существует возможность покупки новых скинов, а полное изменение внешенего вида требует всего лишь клика мышкой!
• Редактирование игры: бесплатная версия – это полностью разработанная игра, но, чтобы привлечь игроков, сделать свою игру отличной от других, пользователю предоставляется целый ряд опций для разработки собственной игры о мафии, начиная от покупки однорукого бандита или аэропорта и заканчивая сменой домена и создания оригинального адреса или добавления функции happy hour!
• Полноценная техническая помощь: в распоряжении пользователя есть форум, где пользователь может найти ответы на все его вопросы, писать предложения или просто найти информацию о сервисе MoyaMafia! Техническая помощь основана на общении и быстрой связи с пользователем .
Заработок реальных денег: чем отличается MoyaMafia от остальных браузерных игр, так это возможностью заработать реальные деньги! Каждый раз, когда кто-то из игроков покупает кредиты, администратор игры получает определенную сумму денег!

Чтобы начать работу с сервисом MoyaMafia.ru, достаточно просмотреть краткий путеводитель по сайту: http://www.moyamafia.ru/site-tour

MoyaMafia – это оригинальная идея создания своей собственной игры, возможности дальнейшей ее разработки и, конечно, заработка денег! Будь оригинальным, привлекай игроков, рекламируй и разрабатывай свою игру. Просто начни зарабатывать с удовольствием! smile

ПРИГЛАШАЕМ! http://www.moyamafia.ru/
 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » MoyaMafia:создай свою собственную игру и зарабатывай на ней! (MoyaMafia:создай свою собственную игру и зарабатывай на ней!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама