Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Новый вид заработка на тестировании сайтов! (Зарубежный партнёр "Website Tester")
Новый вид заработка на тестировании сайтов!
NavEugeneДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно появился зарубежный проект заработка "Website tester".

Вот что пишут на титульной страничке проекта:

Quote

наконец-то – работа в интернете, которую Вы так долго ждали:
Это полностью бесплатно, Вы зарабатываете через КАЖДОГО, кто регистрируется после Вас, даже если Вы не приглашаете людей; Вам не надо ничего продавать или покупать. Гарантированно!
Чем быстрее Вы регистрируетесь, тем больше может быть ваш потенциальный доход, даже если Вы не делаете ничего кроме БЕСПЛАТНОЙ регистрации в проекте.
Как это работает? - Это очень просто!
Компания изучения рыночной конъюнктуры из США ищет интернет-пользователей во всем мире,работа которых будет оплачена, чтобы проверять вебсайты и давать своё краткое мнение. Вы можете заработывать до 1 000 US$ в месяц, работая 1 - 10 часов еженедельно.

Даже если работа испытателя вебсайтов не для Вас, Вы можете заработать спустя два месяца просто приглашая людей в проект по своей рефферальной ссылке:
1. Условие Команды для всех членов, которых Вы пригласили прямо или косвенно.
2. Условие Группы для всех членов, которые регистрировались в системе после вашей собственной регистрации!
Так не надо медлить, это важно, в то время как Вы читаете это сообщение, новый реестр членов во всем мире уже создаётся. Нет абсолютно никакого обязательства, связанного с вашей регистрацией, и ваши данные никогда не будут выставляться третьим лицам!

(То есть, работа напоминает сёрфинг, с тем отличием, что нужно оставлять мнения о сайтах. 1000 у.е. заплатят или нет, не понятно (проект стартует 1 сентября 2010, пока что происходит набор команды), но денег снять можно будет не меньше, чем на порядком приевшихся отечественных клацальниках-аналогах, на которые уже смотреть противно! bangin smile

Регистрируемся тут: http://www.websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=55772b8c4f4ce691cb190f03d9fb0aae

Вы можете возразить, мол, ещё проект не стартовал, никаких выплат тут и вовсе может не быть! Но, тем не менее, почему бы не попробовать, ведь регистрация бесплатна и реально занимает максимум 30 секунд времени? А чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем больше ваш реф. доход, даже если Вы не пригласите ни одного рефералла, все регистрации после Вас - это Ваша "группа", также приносящая процент (см. описание)

Регистрируемся тут: http://www.websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=55772b8c4f4ce691cb190f03d9fb0aae

 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Новый вид заработка на тестировании сайтов! (Зарубежный партнёр "Website Tester")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама