Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Партнерка банка (Работает в Украине, России и Казахстане)
Партнерка банка
CheckboxДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим начали баловаться многие банки. Платят за привлечение новых клиентов. Вы находите клиента и сообщаете банку его номер мобилки любым доступным способом. Можно через их портал. Если клиентов искать в инете, то своего клиента никогда в реале не увидите. Можете слать письма, давать объявления на досках или ставить баннер на своем или чужом сайте. Главное - получить телефон и сообщить его банку. На этом Ваша работа заканчивается. Менеджеры банка позвонят клиенту и, если сделка состоялась, начислят Вам бонус от 1 до 55 долларов. В Украине - 10-500 грн. В России, говорят, в два раза больше, если считать в долларах. Самое интересное - платят за привлечение нового активного клиента. Активный агент должен продать три услуги или привлечь три новых агента. Это делает партнерскую программу схожей с МЛМ, но это позволяет новичкам почувствовать, что здесь можно немножко заработать. Умные вебмастера могут прилично подзаработать.
Вот пример портала регистрации новых агентов: http://agent.top3.com.ua. Кстати, если укажете российский телефон, то Вас припишут к Москомприватбанку, казахские номера попадут в ТАО Банк.
Здесь агент продает банковские услуги: http://privatbank.top3.com.ua
Одно плохо - никакой анонимности. Вы должны предоставить настоящие данные о себе и получить кредитку, если ее у Вас нет. Эта кредитка - Универсальная. С ней можете путешествовать по всему миру и переводить свои деньги в любую валюту. В системе Приват24 можете управлять ею прямо из дому по интернету и переводить деньги на другие счета в любую страну.
Напоследок - заработанные деньги не нужно отмывать smile - с них удержат налоги. В Украине - 15%. Двойственное чувство! smile


Сообщение отредактировал Checkbox - Среда, 10.03.2010, 16:51
 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » Партнерка банка (Работает в Украине, России и Казахстане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама