Заработок В ИНТЕРНЕТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denisus  
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » РЕАЛЬНЫЙ 100% Заработок в интернете (РЕГИСТРИРУЮ ПИШИТЕ!!!!!)
РЕАЛЬНЫЙ 100% Заработок в интернете
pavelnameДата: Суббота, 13.10.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система МММ-2012 только запустилась! У Вас есть шанс оказаться в числе первых!
МММ-2012. Глобальная касса взаимопомощи, где люди помогают друг другу на взаимном доверии, по принципу: сегодня помог ты, завтра помогут тебе.
Это возможность улучшить свое финансовое положение. МММ насчитывает более 35 млн. участников по всему миру и их количество постоянно растет.
Для того чтобы было понятно какой участник на какой размер помощи может претендовать, в систему введен некий коэффициент – виртуальная валюта МАВРО. Курс Мавро постоянно растет в цене.
Когда Вы готовы оказать помощь Вы «покупаете» мавро, а когда хотите получить помощь – «продаете». Но т.к. курс мавро постоянно растет, то «продаете» Вы мавро по гораздо более выгодной цене, чем «купили» – это и есть помощь.
Курс мавро растет темпами от 30 до 55% в месяц. Другими словами, Ваши деньги «растут» темпами от 30 до 55% в месяц, если отбросить все эти пересчеты мавро.
Темп роста зависит от продолжительности Вашего «вклада» в систему. Чем дольше Вы обязуетесь не «продавать» Ваши мавро, тем выше темп их роста.

Деньги хранятся на собственном банковском счёте.
Виды «вкладов»:
Основной 30% в месяц – по этому «вкладу» Вы можете запросить помощь в любой момент.
Простые «депозиты» – эти «вклады» позволяют получить минимальные проценты МММ (30% в месяц) даже при досрочной продаже.
Депозит 40% в месяц – на 3 месяца
Сверхдоходные «депозиты» – при досрочной продаже Вы потеряете все накопленные проценты, получив обратно только вложенную сумму (тело «вклада»). Вы можете получить выплату с набежавшими процентами только после разморозки депозита через 3 месяца.
Сверхдоходный «депозит» 55% в месяц – на 3 месяца
Например, «вложив» 100$ на 1/2/3 мес Основного 30% вклада = 130$ / 169$ / 219.7$
«вложив» 100$ на 3 мес Простого депозита 40% = 274.4$
«вложив» 100$ на 3 мес Сверхдоходного депозита 55% = 372.4$
Более подробно изучить информацию и ознакомится со всеми рисками, вы можете посетив официальный сайт МММ - http://sergey-mavrodi.com
Абсолютно надежных способов зарабатывать деньги без риска что-то потерять не существует. Любой финансовый инструмент, предназначенный для получения прибыли, подразумевает и какие-то риски. В этом смысле, участие в Системе МММ 2012 не является исключением и предполагает для участников определенные риски.
Так же рекомендую, посетить разделы сайта:
живые отклики - http://sergey-mavrodi.com/livereviews/
почему я вступил в МММ - http://sergey-mavrodi.com/gotommm/
Видео ролик, будущее МММ - http://www.youtube.com/watch?v=0c1pxZsEsfY
Система предоставляет вам возможность, совершенно бесплатно, не вкладывая никаких средств, принимать участие в еженедельном «розыгрыше» 100$ и 50$.
Для помощи регистрации в личном кабинете на официальном сайте МММ, оставляю вам свои контакты.
Контакты для связи:
Skype - Aleks-andr2012
Почта - alexandr2012kuts@gmail.com
Вступая в МММ-2012 – вы делаете первый шаг к новой, счастливой жизни
 
emblergДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Речь идет о принципиальном новом виде бизнеса,который логичен и прост настолько,что не зависет от ваших знании или опыта. Было 70рублей, а стало 700.000руб.Я наткнулась на это в одном форуме совсем случайно и решила попробывать. Можно сделать тысячу долларов за пару недель при вложении всего 70 руб (прим.от автора*таких бабок за две недели вы явно не увидете.Гораздо позже.) Там говорилось,что надо послать по 10 руб. на 7 internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вы вписываете номер своего internet кошелька и закидываете данное(с Вами на седьмой строчке), сообщение на 200 разных форумах, доски объявлении и многочисленные сайты по поиску работы. Никаких уловок-Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 руб.-и решила попробывать. Установила Интернет кошелек, перечислила всем участникам по 10руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течении 2дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлении. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелек-поступлении никаких нет. А разные участники пишут что,за неделю заработали кто 850руб кто 450руб ну и бросила это занятие, так и не дослав свои объявления до 200 форумов. Еще через две недели, случайно в интернете нашла коментарии к этому проекту(коментарии убедительный) открыла свой счет в Интернет кошелек, а там уже около 900руб. это очень мало. Но после 1месяца началось самое интересное-на мой кошелек стали приходить деньги каждый день. После этого я отправила свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющии. По проишествии всего двух месяцев я получила 145700руб. и деньги идут каждый днеь. Каждый 6-10мин. на мой счет поступает по 10руб. и это все только за цену 70 руб!!! я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Теперь немного посчитаем, что будет если в месяц привлеч 5 человек=50руб 2месяц каждый человек из 1ого месяца 5чел=5*5=25чел=250руб.3месяц каждый человек из 2ого месяца по5чел=25*5=1250руб и т.д Итог за 6 месяцев заработок =195000 рублей. При вложении 70руб. ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН!!!ЭТО НЕ РАЗВОД!!! ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, КРОМЕ 70руб,НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху: Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомтесь с данной системой как она работает.Можно зрегистрировать почтовый ящик на яндексе, и войдя в почту можно создать кошелек. Установите Интернет кошелек, затем выбирите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 руб.(почему восемьдесят?) Потому что транзакции берут процент на свой кошелек. (Карточки YANDEX*Деньги минимум 100руб. продаются в обычных лорьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька.)2 шаг. Возьмите первый номер из кошелька из ниже указанного списка:отправте на него 10 руб.вписав этот номер в поле*номер счета*, в поля *Имя получателя* и *Е-mail получателя..* вписывать ничего не нужно, в поле контракт/назначение плотежа: напишите-пожалуйста внесите меня в список YANDEX кошельков:1)410011339136735 2)41001139140137 3)41001139158531 4)410011339170710 5)410011449236432 6)410011572558635 7) 410011609168539 Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как вы пополнили шаг2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начало до конца. В скопированной статье вычиркните из этого списка 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого, который вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится-6, 6 становится-5 и т.д)И впишите в 7 строчку Ваш кошелек. Шаг3 Желательно не делать в этой статье какие либо изменения так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместие эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте сайтах по поиску работы (объявления разместить надо в каждом городе отдельно) и досках объявлении. Запомните, чем больше вы разместите, тем больше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Размещенье этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход, Больше размещении-больше доход при том в геометрическои прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Это бизнес продолжает существовать и процветать БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигните первой позиции, вы будете иметь тысячу долларов просто так как создатель списка. Это стоит 70руб. и совсем пустяковой работы! И главное это реально! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
 
Mar4ellaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший и самый честный проект 2013 года, система сама ищет тебе рефералов! http://mar4ella.rostok.pro - начинай зарабатывать прямо сейчас! Собираем сильную команду! Присоединяйся!

 
Форум » Заработок в интернете » Способы заработка в интернете » РЕАЛЬНЫЙ 100% Заработок в интернете (РЕГИСТРИРУЮ ПИШИТЕ!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама